Ficha de precios
Frenos. Balatas delanteras desde $420. Disco de freno desde $680.
Filtros. Aceite $95. Aire $140. Aceite 5W-30, $145 el litro.
Suspensión. Amortiguador desde $750. Bujía $85 la pieza.
Eléctrico. Batería 12 V desde $1,450. Foco desde $180. Plumas, par, $160.
Balatas delanteras, desde$420
Disco de freno, desde$680
Filtro de aceite$95
Filtro de aire$140
Amortiguador, desde$750
Bujía, pieza$85
Batería 12 V, desde$1,450
Foco delantero, desde$180
Plumas limpiaparabrisas, par$160
Aceite 5W-30, litro$145
Nada coincide con la búsqueda.
MXN con IVA incluido. Fotos ilustrativas, no del local.